Главная Новости Политика Новогоднее предложение от Джинс – Джинс Зима
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогоднее предложение от Джинс – Джинс Зима

9 декабря 2004, 11:22
Поделитесь публикацией:
Новогоднее предложение от Джинс – Джинс Зима

С 8 декабря виртуальный оператор ДЖИНС предлагает своим абонентам новый тариф ДЖИНС Зима.

ДЖИНС Зима предусматривает:

0 грн./мин. на 5 номеров ДЖИНС

0 грн./SMS на 5 номеров ДЖИНС

Именно по такому тарифу смогут разговаривать все, кто приобретет или активирует тариф ДЖИНС Зима до 31 декабря 2004 года. Установка или смена первых пяти номеров ДЖИНС происходит бесплатно.

На другие номера ДЖИНС можно звонить по тарифу 0,50 грн. за минуту разговора. Минута разговора с абонентами других украинских операторов мобильной связи в пакете ДЖИНС-Зима тарифицируются по 1 грн./мин, а на городские телефоны – 2 грн./мин.

"Но на этом новогодние подарки от ДЖИНС не заканчиваются, — говорит Евгения Щербец, представитель ДЖИНС команды, — еще один праздничный сюрприз от ДЖИНСа – это стоимость стартового пакета. А точнее, стоимость двух праздничных стартовых пакетов ДЖИНС Зима – всего 50 грн, а на счету каждого пять гривен на разговоры. Также, каждый купивший два пакета ДЖИНС Зима за 50 грн. получает в подарок стильный шнурок для мобильного телефона".

Перейти на тариф ДЖИНС Зима с другого тарифа, можно позвонив на бесплатный номер 5555. Стоимость смены тарифа – 20 грн. с НДС. Срок действия условий праздничного тарифа ДЖИНС Зима — до 1 марта 2005. После этого, тариф ДЖИНС Зима будет автоматически изменен на ДЖИНС. А в нем свои преимущества!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!