Главная Новости Политика Сотрудники КМУ и АП смогли сегодня попасть на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники КМУ и АП смогли сегодня попасть на работу

9 декабря 2004, 11:23
Поделитесь публикацией:
Сотрудники КМУ и АП смогли сегодня попасть на работу

Сторонники Виктора Ющенко сегодня разблокировали Кабинет Министров и частично Администрацию Президента. Таким образом сотрудники этих учреждений впервые за две недели смогли попасть на работу, передают "Українські Новини".

Парадный вход в Кабмин практически полностью разблокирован, охрана пропускает к подъездам сотрудников Кабмина по удостоверениям. Улица Садовая заблокирована автобусами, металлическим забором, деревянными щитами и мусорным баком для проезда транспорта, но проход по ней полностью свободен.

Улица Банковая, возле Администрации президента, по-прежнему заблокирована со стороны улицы Институтской палаточным городком, в котором к утру четверга находятся до 30 пикетчиков, а за металлическим ограждением стоят около 30 сотрудников спецподразделений милиции. Подход к Администрации со стороны улицы Лютеранской также охраняется около 30 сотрудниками милиции и около 40 пикетчиков.

Вход в Администрацию со стороны улицы Шелковичной разблокирован для сотрудников Администрации. На этой улице стоят три группы пикетчиков по 5 человек. Со стороны улицы Лютеранской пикетчики также пропускают в один из дворов автомобили.

Как сообщалось, вчера Комитет национального спасения заявил, что разблокирует Кабмин, однако продолжит блокирование Администрации президента.

Блокирование Кабмина проходило с 26 ноября, при этом блокада была или полной, когда никого не пропускали в здание, или частичной, когда сторонники Ющенко не пропускали на рабочие места только министров и их заместителей. Блокирование Администрации также проходит с 26 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!