Главная Новости Политика Кушнарев ушел в отпуск, чтобы агитировать за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев ушел в отпуск, чтобы агитировать за Януковича

10 декабря 2004, 08:46
Поделитесь публикацией:
Кушнарев ушел в отпуск, чтобы агитировать за Януковича

Губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев планирует с понедельника уйти в отпуск, для того чтобы получить законное право агитировать за кандидата в президенты Виктора Януковича. Об этом Кушнарев заявил в четверг на встрече со своими сторонниками во дворце культуры Харьковского тракторного завода, сообщает "Объектив".

По словам Кушнарева, даже если кандидат Янукович откажется от участия в выборах, харьковский губернатор будет продолжать вести агитацию против Ющенко. "Когда я говорил в определенный момент, что я не за Януковича, не за Ющенко, я не менял свое отношение к Виктору Федоровичу, и он это знает, мы разговаривали", — сказал Кушнарев.

Окончательное решение отправлять губернатора в отпуск или нет, должен принять Президент. Если Леонид Кучма разрешит Евгению Кушнареву уйти в отпуск, Кушнарев будет совмещать должности губернатора и председателя облсовета до президентских выборов – по кодексу законов о труде, сотрудника, который ушел в отпуск, нельзя увольнять.

Решение, от какой должности отказаться Кушнарев, по словам его пресс-секретаря Нины Марченко, примет, когда станет известна фамилия нового украинского Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!