Главная Новости Политика Днепропетровск: губернатор Яцуба подал в отставку (расширена)
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: губернатор Яцуба подал в отставку (расширена)

13 декабря 2004, 11:34
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: губернатор Яцуба подал в отставку (расширена)

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Владимир Яцуба подал в отставку. Об этом "proUA" сообщил пресс-секретарь губернатора Александр Пиленов.

Пиленов отметил, что Яцуба принял решение об отставке в связи с тем, "что фактически сейчас… полутайно была проведена работа с депутатами, о том, чтобы вернуть определенное руководство к власти". "Председатель областной рады снял с себя полномочия, депутаты избрали главой областной рады Николая Антоновича Швеца, который до этого работал главой облгосадминистрации. Ну ничего, теперь у нас есть глава областной рады. И глава областной государственной администрации Владимир Яцуба огласил о своей отставке", — сказал Пиленов. По его словам, Яцуба "выступал и выступает за стабильность в Днепропетровской области. И сегодня он предложил на сессии областной рады не рассматривать организационный вопрос, а дождаться выборов и после выборов решать все другие вопросы. Этого не было сделано, не было воспринято. … Это мужественный шаг – сделать так, как сделал он", — добавил Пиленов.

"Для Днепропетровской области отсутствие Яцубы на этой должности икнется, потому что этот человек поддерживал стабильность в области", — резюмировал Пиленов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!