Главная Новости Политика Заграничные диппредставительства Украины уточнят списки избирателей до 15 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Заграничные диппредставительства Украины уточнят списки избирателей до 15 декабря

14 декабря 2004, 12:46
Поделитесь публикацией:
Заграничные диппредставительства Украины уточнят списки избирателей до 15 декабря

Заграничные дипломатические представительства и консульские учреждения Украины проводят работу по уточнению списков избирателей, которые могут принять участие в переголосовании второго тура выборов Президента Украины 26 декабря. Об этом заявил руководитель пресс-службы МИД Маркиан Лубкивский, сообщает УНИАН.

Лубкивский отметил, что эти списки будет переданы участковым избирательным комиссиям заграничных избирательных участков. По его словам, планируется, что 15 декабря на основании данных заграничных дипломатических и консульских учреждений Украины о количестве украинских граждан, которые могут принять участие в голосовании 26 декабря, по представлению Министерства иностранных дел Украины ЦИК будет заказано необходимое количество бюллетеней для голосования. Начиная с 18 декабря, избирательные бюллетени будут передаваться на избирательные участки отдельного заграничного избирательного округа.

По словам Лубкивского, будет увеличено количество наблюдателей, которые приедут наблюдать за переголосованием второго тура президентских выборов, поскольку в мире существует большой интерес к событиям в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!