Суд над Тимошенко прогнозированно не состоялся

Заседание Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ в отношении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не состоялось

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", перед началом заседания в зале было несколько журналистов и одна из сторонниц Тимошенко. Представители обвинения явились в полном составе.
Секретарь суда сообщила, что заседание сегодня не состоится, поскольку судья Константин Садовский находится на больничном.
"Участникам процесса дополнительно сообщат о дате и времени следующего заседания", - отметила секретарь суда.

Как писали "Харьков. Комментарии", предыдущее заседание Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко прошло 23 сентября.

Источник фото: PHL