Главная Новости Политика Иоффе: фракция «Трудовиков» будет существовать в нормальном формате
commentss НОВОСТИ Все новости

Иоффе: фракция «Трудовиков» будет существовать в нормальном формате

15 декабря 2004, 13:46
Поделитесь публикацией:
Иоффе: фракция «Трудовиков» будет существовать в нормальном формате

Народный депутат Украины, член фракции "Трудовая Украина" Юлий Иоффе считает, что массовый выход депутатов из фракции "Трудовая Украина" "является чистой воды конъюнктурным". Такое мнение Иоффе высказал в среду в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время, Иоффе заверил, что фракция "ТУ" и в дальнейшем будет функционировать в парламенте. При этом он не уточнил, намерен ли кто-то из народных депутатов войти в эту фракцию, чтобы она могла продолжить свою работу. "Я думаю, что фракция будет существовать в нормальном формате", — сказал Иоффе. При этом депутат подчеркнул, что желание сохранить фракцию "ТУ" нельзя объяснить какой-либо "преданностью действующим лицам и каким-либо политикам".

Иоффе отметил, что в ближайшее время члены партии "Трудовая Украина" намерены обсудить позицию своего лидера Сергея Тигипко по отношению к политическим процессам, происходящим в Украине. По словам Иоффе, на сегодняшний день многие народные депутаты их "ТУ", как и их избиратели, "не принимают позицию Тигипко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!