Главная Новости Политика Тетя Тимошенко гремела кастрюлей перед горсоветом в Днепропетровске (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тетя Тимошенко гремела кастрюлей перед горсоветом в Днепропетровске (ФОТО)

28 октября 2013, 11:58
Поделитесь публикацией:
Тетя Тимошенко гремела кастрюлей перед горсоветом в Днепропетровске (ФОТО)

В Днепропетровске прошла акция, участники которой гремели кастрюлями и бутылками с горохом под стенами Днепропетровского горсовета

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" с места событий, организаторами акции выступила днепропетровская организация "Батькивщина", которую, как известно, возглавляет родная тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина.

митинг у горсовета

Собравшиеся два десятка человек выдвигали свои требования к власти по выплате задолженностей перед матерями-одиночками, а также декретных пособий и пособий на детей.

При этом митингующие не владели информацией об общих суммах этим задолженностей по Днепропетровской области. По словам Ульяхиной, ни на один запрос, который они посылали в органы власти, Госказначейство, а также городский соцслужбы, ответ не получили, вопреки закону. 

Антонина Ульяхина в своем выступлении критиковала действия нынешней власти, а затем присоединилась к участникам, гремящим кастрюлями и бутылками с горохом.

Источник фото:   "Днепропетровск. Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!