Главная Новости Политика Hyatt возвращается в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости
15 декабря 2004, 15:53
Поделитесь публикацией:
Hyatt возвращается в Киев

Международная гостиничная сеть Hyatt International получит в управление пятизвездочную гостиницу "Святая София", которая строится на Софиевской площади в историческом центре Киева. Соглашение об этом подписано 15 декабря 2004 года между ЗАО "София Киев" — собственником отеля – и Hyatt International.

"Для нас это очень важный день, – говорит Андрэ Пьюри, Старший Вице-президент Hyatt International по Европе. – Дело в том, что наша компания основана киевлянином, эмигрантом из Украины, уехавшим в Америку в середине 19 столетия. Его потомки владеют компанией и сегодня. Наш новый проект в Киеве, их мысленное возвращение на Родину и стремление дать ей все самое лучшее".

Все это время велись поиски международной гостиничной сети, способной выполнить роль управляющей компании украинского отеля. Среди потенциальных партнеров рассматривался ряд ведущих мировых корпораций. "Предложения Hyatt, на наш взгляд, были наиболее аргументированными и интересными. Кроме того, эта сеть имеет успешный опыт ведения гостиничного бизнеса на постсоветском пространстве", — отмечает Татьяна Духанина, генеральный директор ЗАО "София Киев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!