Главная Новости Политика Информационный центр ”Президентская пора 2004” будет работать 26-27 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Информационный центр ”Президентская пора 2004” будет работать 26-27 декабря

15 декабря 2004, 16:07
Поделитесь публикацией:
Информационный центр ”Президентская пора 2004” будет работать 26-27 декабря

Открытый независимый объединенный информационный центр ”Президентская пора 2004” в пресс-центре УНИАН продолжит работу и 26-27 декабря во время переголосования второго тура выборов президента Украины, сообщает УНИАН.

Информ-центр и к новому туру выборов продолжит организовывать брифинги, обновлять фотовитрины, а также обеспечит свободный доступ к ленте политических новостей УНИАН. Кроме того, УНІАН будет выпускать и бесплатно распространять ежедневный бюллетень „УНИАН-выборы-2004”, а также ежечасно будет печататься на бумаге "Гарячий вісник".

Открытый независимый объединенный информационный центр — общая инициатива УНИАН, Международного фонда "Відродження", общественной коалиции "Новий вибір-2004", медиа-центра "Кандидат" и портала "Громадський простір".

Информ-центр освещал как первый, так и второй тур выборов 31 октября и 21 ноября. Информационные сообщения, которые поступали в УНИАН от собственных корреспондентов и СМИ-партнеров, в режиме on-line размещались на интерактивном сайте УНИАН. Информация из конференц-зала УНИАН транслировалась в Интернет в текстовом режиме и в режиме реальной аудио- и видеотрансляции. Параллельно работали 12 интернет-мостов из областными центрами Украины. Пользователи Интернета имели возможность принять участие в чат-конференциях. Также новости избирательного процесса можно было прослушать с любых стационарных (8-900-111-2-111) или мобильных телефонов сети UMC (116). Кстати, 31 октября — 1 ноября УНИАН установил зарегистрированный "Книгой рекордов Украины" официальный рекорд: непрерывная информационная акция длилась тут 25 часов.

Во время марафонов в пресс-центре побывали кандидаты в президенты, политики, ведущие политологи и аналитики, представители отечественных и зарубежных средств массовой информации, члены избирательных штабов, иностранные наблюдатели и дипломаты.

Отдельный пресс-центр работал для иностранных журналистов – им был обеспечен синхронный перевод с брифингов. Для журналистов была организована круглосуточная юридическая консультация.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!