Главная Новости Политика Зинченко обвиняет команду Януковича в плагиате
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко обвиняет команду Януковича в плагиате

15 декабря 2004, 19:16
Поделитесь публикацией:
Зинченко обвиняет команду Януковича в плагиате

Руководитель избирательной кампании кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко считает, что Виктор Янукович и его команда пытаются копировать избирательную кампанию лидера оппозиции. Об этом Зинченко заявил на пресс-конференции, передает "Украинская правда".

"Они достаточно странными путями пытаются калькировать те средства, которыми обращаются к гражданам в штабе Ющенко", — заявил Зинченко, комментируя заявление Януковича о том, что в Киеве находится уже около 300 организаций, которые способны "противостоять государственному перевороту". При этом Зинченко добавил, что второй тур команды Януковича по "своим признакам и технологическим решениям напоминал первый тур команды Ющенко".

В то же время Зинченко подчеркнул, что невозможно "скалькировать свободу, ожидание и веру, а также возможности количества людей, которые сами приходят на майданы". "Калька может быть только тогда, когда есть тот же дух, то же настроение, то же состояние, тот же подъем", — сказал он, отметив, что такое копирование невозможно, когда "это деньги, место в вагоне, и принуждение куда-то ехать".

"Это абсолютно бессмысленные технологии. Они являются абсолютно бездарными. Поэтому пусть собираются, но на результаты это не повлияет", — заявил Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!