Главная Новости Политика Ющенко не уверен, что выборы не сорвут
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не уверен, что выборы не сорвут

16 декабря 2004, 15:21
Поделитесь публикацией:
Ющенко не уверен, что выборы не сорвут

Кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко не уверен, что срыв выборов не состоится. Об этом он сказал на пресс-конференции в четверг, сообщает корреспондент "proUA".

"Не стоит говорить, что есть 100-процентное отсутствие срыва. Я знаю о провокациях в Восточных регионах, я знаю о судебных манипуляциях, готовящихся через обильное юридическое представительство в западных областях", — сказал Ющенко.

"Главная задача команды Януковича – сделать все, чтобы выборы 26 декабря не состоялись. … когда задерживается подписание закона … , направленного на то, чтобы полиграфкомбинат "Украина" был мобилизован для производства бюллетеней, то может сложиться впечатление, что Кучма не очень желает проводить выборы 26 декабря", — отметил Ющенко.

Он также акцентировал внимание журналистов на том, что победа на выборах 26 декабря является главным приоритетом его команды на данный момент. Отвечая на вопрос журналистов о составе будущего Кабинета Министров, Ющенко сказал: "Мне бы меньше хотелось говорить об этом… Всему свое время. Давайте не забывать о главном приоритете. Сегодня главный приоритет для нас – 26 декабря".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!