Главная Новости Политика Янукович не заметил, что в него бросили во Франковске
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не заметил, что в него бросили во Франковске

17 декабря 2004, 08:54
Поделитесь публикацией:
Янукович не заметил, что в него бросили во Франковске

Кандидат в президенты Виктор Янукович не заметил, что в него бросили во время известного инцидента в Ивано-Франковске. Об этом он сказал в интервью на "Новом канале".

„Мне об этом говорить не совсем приятно. Лучше, чтобы на это отвечали врачи, они лучше знают, в котором я был состоянии”, — сказал Янукович. „Я получил удар и потерял сознание”, — добавил он. При этом кандидат отметил, что не заметил, чем в него бросили. „Чем – я не увидел. И, к сожалению, следствие это не установило”, — сказал Янукович.

Напомним, в конце сентября во время поездки в Ивано-Франковск в Януковича бросили яйцо, после чего он упал. Вместе с тем его сторона до сих пор не признает, что это было яйцо, и говорит, что в него бросили камнем, шариком или шарикоподшипником.

В ходе интервью Янукович также сказал, что "никого в жизни не обижал по большому счету". „Если это случалось, то я всегда извинялся. Поэтому тех, кто меня обижал – я извиняю”, — сказал кандидат в президенты.

Говоря о выборах, Янукович отказался комментировать вариант поражения. "Я не рассматриваю вопрос иначе, чем добиться победы”, — подчеркнул он. События, произошедшие в стране после второго тура выборов, Янукович сравнил с футболом. "Идет футбольный матч, который заканчивается со счетом 3:0 в пользу моей команды. Половина болельщиков начала кричать „судью на мыло!”. Судьи напугались, собрались, им предлагают: „давайте смотреть видеоматериалы”. Но судьи отказались и сказали: "нет, нас это не интересует, мы будем слушать, что скажут болельщики", — сказал кандидат. Поэтому он считает, что решение Верховного Суда об отмене результатов второго тура – „политическое, а не правовое”.

На вопрос, возможные ли столкновенья между его сторонниками и Ющенко после третьего тура, Янукович сказал: „я не хотел бы, чтобы это было”. „Надо, чтобы процесс вошел в правовое поле. Пока что процесс идет за пределами правового поля”, — отметил он.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!