Главная Новости Политика Если «Сила народа» не уберет палатки, Омельченко сам посносит их в другое место
commentss НОВОСТИ Все новости

Если «Сила народа» не уберет палатки, Омельченко сам посносит их в другое место

17 декабря 2004, 10:21
Поделитесь публикацией:
Если «Сила народа» не уберет палатки, Омельченко сам посносит их в другое место

Городской голова Киева Александр Омельченко требует от коалиции "Сила народа" убрать палаточный лагерь сторонников кандидата в Президенты Виктора Ющенко с Крещатика и Майдана Незалежности в Киеве. Об этом Омельченко сказал на заседании коллегии 17 декабря, сообщают "Українські Новини".

"Будем ждать один день (сегодня), а потом перенесем палатки туда, куда считает необходимым киевская власть", — сказал Омельченко.

По его словам, команда Ющенко не выполняет данные обещания о перемещении палаточного городка с проезжей части Крещатика. "Проезжая часть Крещатика и Майдан Незалежности должны быть освобождены", — подчеркнул Омельченко.

По его мнению, новогодние и рождественские праздники в Киеве должны состоятся в привычном масштабе без ограничений, обусловленных наличием палаточного лагеря в центре города. По словам Омельченко, он направил письменные предупреждения руководителям акций протеста.

Напомним, что 16 декабря кампания "Пора" призывала сторонников Ющенко покинуть палаточный лагерь на Крещатике. 10 декабря Киевгорадминистрация обратилась к сторонникам Ющенко с просьбой убрать палаточные лагеря с Крещатика и Майдана Незалежности для празднования новогодних и Рождественских праздников.

Лагерь располагается на участке Крещатика от Майдана Незалежности до здания Киевгорадминистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!