Главная Новости Политика Теледебаты: Ющенко обещает не обижать Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Теледебаты: Ющенко обещает не обижать Януковича

18 декабря 2004, 13:21
Поделитесь публикацией:
Теледебаты: Ющенко обещает не обижать Януковича

Кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко ожидает "профессиональных" теледебатов из Януковичем в форме “вопрос – ответ” и с ответственным отношением обеих сторон к собственным словам. Так на пресс-конференции в Харькове он прокомментировал вопрос журналистов относительно дебатов, назначенных ЦИК на 20 декабря, сообщили "proUA" в пресс-службе кандидата.

“Я приверженец того, чтобы дебаты были профессиональными и чтобы у сторон была возможность задавать вопрос”, – сказал он. Припоминая предыдущие дебаты, кандидат в Президенты отметил, что тогда “Янукович называл цифры со многими нулями, которых просто не существует”. “Это те дебаты, которые порождают ложь”, – сказал Ющенко.

На вопрос, о чем именно он собирается спрашивать у своего оппонента, Ющенко сказал, что это тайна. Он также уверил, что не собирается затрагивать темы, “которые бы могли унизить моего оппонента или меня самого”.

Комментируя тот факт, что его визит в Харьков совпал с визитом оппонента, Ющенко сказал, что считает это стечением обстоятельств, однако в любом случае он “не видит в этом проблем”. “Давайте привыкать, что мы разные. На все эти вещи надо смотреть с одной стороны серьезно, а с другой – весело”, – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!