Главная Новости Политика Янукович: мою победу определит голосование в Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: мою победу определит голосование в Одессе

18 декабря 2004, 15:16
Поделитесь публикацией:
Янукович: мою победу определит голосование в Одессе

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович уверен в голосовании избирателей Одессы за него, что определит результаты всех выборов президента Украины. Об этом Янукович заявил журналистам на пресс-конференции в Одессе во время своей поездки в субботу, сообщает "Украинская правда".

“Я знаю, что в Одессе нет предателей, и здесь будет порядок. Я приехал в Одессу и сказал об этом на Привозе: как проголосует Одесса, такой и будет результат выборов. Я уверен в том, что Одесса проголосует правильно, и мы победим”, — сказал Янукович.

Кандидат считает, что голосование 26 декабря пройдет в правовом поле. Вместе с тем он отметил, что “если бы и во втором туре этот процесс направлялся в соответствии с украинскими законами, в правовом поле, мы бы получили конкретный ответ на этот вопрос (по поводу фальсификаций во втором туре)”.

При этом он добавил, что после голосования во втором туре были решения судов, которые в настоящее время замалчиваются. “Этим выгодно нашим оппонентам, зато они рекламируют политическое решение Верховного суда”, — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!