Главная Новости Политика Рассмотрение бюджета перенесли на четверг
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассмотрение бюджета перенесли на четверг

22 декабря 2004, 10:16
Поделитесь публикацией:
Рассмотрение бюджета перенесли на четверг

Верховная Рада Украины планирует рассмотреть проект закона "О государственном бюджете на 2005 год" не в среду, как планировалось, а в четверг. Об этом в ходе пленарного заседания в среду сказал спикер Рады Владимир Литвин, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин отметил, что это связано с тем, что бюджетный комитет Рады работал над проектом бюджета до утра сегодняшнего дня. Литвин подчеркнул, что до сих пор секретариат парламента не успел размножить и раздать депутатам указанный документ.

Спикер сказал, что для того, чтобы определиться, будут ли депутаты голосовать за проект, им необходимо с ним вначале ознакомиться.

Литвин также отметил, что в среду в 16.00 состоится заседание лидеров депутатских фракций и групп при участии членов правительства по вопросу перспективы рассмотрения в четверг проекта Госбюджета-2005. Спикер отметил, что будет рассмотрен вопрос об утверждении бюджета-2005 до конца 2004 года.

Литвин сказал, что лидеры фракций и групп должны будут определиться с целесообразностью работать в пленарном режиме с 28 по 31 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!