Главная Новости Политика Чорновил: Ющенко могут уничтожить представители его окружения
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил: Ющенко могут уничтожить представители его окружения

22 декабря 2004, 13:55
Поделитесь публикацией:
Чорновил: Ющенко могут уничтожить представители его окружения

Руководитель центрального штаба Виктора Януковича Тарас Чорновил заявил, что существует возможность физического уничтожения Виктора Ющенко представителями его окружения. Об этом он сказал во время пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

"Этот сценарий может быть реальным. Мы реально волнуемся за жизнь Ющенко. Освещение такого факта может остановить этих людей", – сказал Чорновил. По его словам, заявление Григория Омельченко о закупке оружия для отрядов самообороны из сторонников Януковича может свидетельствовать о том, что сценарий физического устранения Ющенко готовится.

В то же время Чорновил также считает, что более всего выгоды от применения таких сценариев может получить Леонид Кучма. При этом руководитель штаба Януковича подчеркнул, что в этом контексте может опять идти речь о третьем сроке президентства Кучмы. В частности, по его словам, это будет возможно, если голоса избирателей будут поделены по 15 миллионов за Ющенко и за Януковича. По мнению Чорновола, опять будет создана кризисная ситуация, в результате которой будет подготовлена почва для третьего президентского срока Леонида Кучмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!