Главная Новости Политика Чорновил не считает Януковича оппозиционером
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил не считает Януковича оппозиционером

22 декабря 2004, 14:22
Поделитесь публикацией:
Чорновил не считает Януковича оппозиционером

Тарас Чорновил заявил, что Виктор Янукович не является оппозиционером. "Я не использую слова "оппозиционер". Янукович заявил о четком позиционировании относительно президента Леонида Кучмы", – сказал руководитель штаба Януковича, сообщает корреспондент "proUA".

"Янукович не Кучма. Он никогда не будет Кучмой. Он вырос в этих условиях и переступил через них. Янукович – человек, который формируется как демократический политик", – сказал Чорновил. Он также объяснил, что Янукович не ушел в отставку с поста председателя Кабинета Министров потому, что не желал исполнять антиконституционное решение Верховной Рады. При этом руководитель штаба Януковича раскритиковал парламент за проведение заседаний без кворума: "Не удивительно, что во время таких заседаний Ющенко кладет руку на Библию", – добавил Чорновил.

В то же время Чорновил прогнозирует, что Янукович уже не возвратиться на работу в Кабинет Министров. "Если он выиграет, то станет президентом. Если проиграет, то никто не предложит ему быть премьером. Он не возвратиться в кресло премьера", – сказал Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!