На столичной Михайловской площади "регионалы" строят Европу в Украине

На Михайловской площади начался провластный митинг под лозунгом «Строим Европу в Украине»

 Как передает корреспондент "Комментариев", на площади находятся около 7 тысяч человек, которые держат в руках национальные флаги.

Митинг практически копирует оппозиционный Евромайдан, партийных флагов Партии регионов не наблюдается.

Установлена огромная сцена, с которой ведущий акции объявил, что на площади собрались предприниматели и представители предприятий со всей территории Украины в поддержку курса Президента Виктора Януковича в поддержку украинского производителя.

На данный момент на сцене выступает глава Украинского союза промышленников и предпринимателей, народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах.

Первый национальный телеканал транслирует акцию в прямом эфире.

Перед участниками акции уже выступили народные депутаты от Партии регионов Михаил Чечетов, Владимир Олийнык. После чего начался концерт.