Главная Новости Политика Горбулин ничего не знает о продаже ЧФ оружия сторонникам Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Горбулин ничего не знает о продаже ЧФ оружия сторонникам Януковича

23 декабря 2004, 17:13
Поделитесь публикацией:
Горбулин ничего не знает о продаже ЧФ оружия сторонникам Януковича

Помощник Президента Украины по вопросам национальной безопасности – председатель Национального центра по вопросам евроатлантической интеграции Украины Владимир Горбулин не владеет информацией относительно продажи оружия сторонникам кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича Черноморским флотом РФ. Об этом он сказал сегодня журналистам, сообщает УНИАН.

“Относительно продажи оружия — я просто не знаю. Я ни с кем не общался на эту тему”, — сказал Горбулин.

Кроме того, Горбулин отметил, что не видел российского спецназа в администрации Президента Украины после 21 ноября: “с 22 числа (ноября) все дни я ходил в администрацию Президента и не видел российского спецназа, там были ребята из Полтавы, из Харькова. Российский спецназ, как я понимаю, больше нигде не был нужен”..

Напомним, 19 декабря народный депутат Украины Григорий Омельченко заявил, что, по его информации, в Донецке формируются группы по 30 человек для того, чтобы они после выборов ехали в Киев. По словам Омельченко, группами руководит донецкий “Беркут”. Оружие для них закуплено у Черноморского флота РФ в Севастополе. Как утверждает Омельченко, закуплено 1 тыс. единиц огнестрельного оружия, 900 гранат и 25 килограммов тротила. По словам депутата, это только первая партия. Пресс-служба ЧФ РФ 20 декабря опровергла эту информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!