Главная Новости Политика UMC и МИМ-Киев создают он-лайн ресурс для бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

UMC и МИМ-Киев создают он-лайн ресурс для бизнеса

23 декабря 2004, 17:52
Поделитесь публикацией:
UMC и МИМ-Киев создают он-лайн ресурс для бизнеса

UMC и Международный Институт Менеджмента (МИМ-Киев) сегодня подписали соглашение о спонсорском проекте под рабочим названием "Подключись к сокровищнице знаний".

Целью проекта является создание он-лайновой электронной системы базовых знаний по менеджменту, маркетингу и финансам для широкого круга пользователей на базе интеллектуальных и информационных ресурсов МИМа.

Компания UMC и МИМ-Киев объединили свои возможности для создания систематизированного информационного ресурса, призванного помочь предпринимателям, студентам и всем, кто интересуется бизнесом, быстро получить базовую информацию по главным бизнес-дисциплинам. Электронная информационная система, пользоваться которой можно будет как посредством персонального компьютера, так и с помощью мобильного телефона по протоколу WAP, будет содержать свыше 1 000 разделов, освещающих ключевые понятия и термины бизнеса.

Эрик Франке, Генеральными директор UMC, комментирует проект: "Для компании UMC проект в партнерстве с ведущей украинской бизнес-школой — возможность быть причастными к созданию уникального в Украине информационного ресурса. Мы хотим создать банк знаний о бизнесе доступным для студентов и молодых предпринимателей".

Преподавательский состав МИМа уже приступил к информационному наполнению будущей электронной системы, первая версия которой планируется к запуску в мае 2005 года . Ректор Мим-Киев Богдан Будзан прокомментировал подписание договора с UMC: "Меня радует то, что МИМ-Киев – бизнес-школа, которая имеет Европескую аккредитацию и лидер мобильной связи в Украине – компания UMC, реализуя парадигмы общества, начали сотрудничество по созданию новых интеллектуальных продуктов в сфере менеджмента, которые станут доступны пользователям при помощи самых современных средств коммуникации".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!