Главная Новости Политика НАПУ планирует начать 7-ую сессию в составе 33 нардепов
commentss НОВОСТИ Все новости

НАПУ планирует начать 7-ую сессию в составе 33 нардепов

24 декабря 2004, 13:25
Поделитесь публикацией:
НАПУ планирует начать 7-ую сессию в составе 33 нардепов

Фракция Народной Аграрной партии Украины в начале 7-ой сессии Верховной Рады Украины 4-го созыва намерена работать в составе 33 народных депутатов. Об этом в пятницу в ходе пресс-конференции заявил лидер фракции НАПУ Игорь Еремеев, сообщает корреспондент "proUA".

Еремеев напомнил, что на данный момент в депутатскую фракцию НАПУ входит 28 народных депутатов. В то же время, Еремеев отказался назвать фамилии народных депутатов с которыми ведутся переговоры относительно вхождения во фракцию НАПУ.

Причиной увеличения фракции Игорь Еремеев назвал "последовательную политику фракции НАПУ". Он подчеркнул, что основной задачей фракции НАПУ является "создание не отраслевой партии, а партии более широкого направления". Он также сообщил, что на данный момент ведутся переговоры с "Демократической платформой" НДП относительно создания на базе НАПУ единой партии. Еремеев напомнил, что на данный момент из "Демократической платформы" НДП в состав фракции НАПУ входят 4 народных депутата. Он подчеркнул, что на данный момент разрабатывается концепция "такого объединения".

Еремеев также сообщил, что в первой декаде февраля 2005 года состоится съезд Народной Аграрной партии Украины на которой будут обсуждаться проблемы внутрипартийной жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!