У Попова пожаловались, что работа пресс-службы заблокирована
Работа управления информационного обеспечения и доступа к публичной информации аппарата Киевской городской госадминистрации временно заблокирована
Об этом сообщается на официальном сайте КГГА, пишут "Комментарии".
"Несмотря на обещания штурмовиков админздания КГГА не вторгаться в рабочие кабинеты госслужащих, протестующие выломали двери в кабинет управление информационного обеспечения и доступа к публичной информации (пресс-службы КГГА) Из кабинета изъята мебель, компьютеры и оргтехника. Документы и личные вещи работников пресс-службы разбросаны на полу", - сказано в сообщении.
В КГГА заявляют, что это блокирует работу пресс-службы в составе управления, а также отдела доступа к публичной информации.
"Все запросы от средств массовой информации и запросы на публичную информацию, которые были присланы на официальные электронные адреса acred@kma.gov.ua, zapyt@kma.gov.ua после завершения рабочего дня в пятницу, 29 ноября, не будут получены и зарегистрированы до восстановления техники и доступа к почтовому серверу", - заявили в КГГА.
Телефоны управления также временно не работают. Вместе с тем, сайт киевской власти обновляется и работает почта uizdpi@kievcity.gov.ua. Также можно обращаться за комментариями по телефону 067-242-37-22.
Как сообщали "Комментарии", на митинг, который проходит на Майдане Независимости, вышло около 300 тыс. человек, а также приехали евродипломаты.
На Банковой произошло несколько столкновений митингующих с "Беркутом". Есть пострадавшие. Митингующие расположились в здании КГГА.