Главная Новости Политика Колонна митингующих движется к Кабмину
commentss НОВОСТИ Все новости

Колонна митингующих движется к Кабмину

Экс-министр МВД Юрий Луценко выступил на сцене на Майдане Независимости и призвал митингующих начать формирование колонны для блокирования подъездов к зданию Кабинета министров Украины

3 декабря 2013, 07:23
Поделитесь публикацией:
Колонна митингующих движется к Кабмину

"Общий план – формирование колонны, которая заблокирует правительственный квартал", — заявил политик.

Политик сообщил, что колонну возглавят оппозиционные политики Тарас Стецькив, Роман Безсмертный и сам Луценко, передает   "Интерфакс-Украина".

Количество людей на Майдане Независимости по сравнению с ранним утром визуально увеличилось.

Спустя несколько минут после выступления политика и исполнения государственного гимна Украины колонна сформировалась и выступила по ул. Институтской в направлении здания Кабинета министров Украины.

Как сообщали "Комментарии", во дворах на ул. Шелковичной, которая находится в непосредственной близости от здания Верховной Рады Украины, стоят автобусы со спецназом.  На территории возле Верховной Рады установили сцену.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!