Лидеры оппозиции пошли искать Президента в здании Администрации (ФОТО)

Лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Олег Тягнибок  и Виталий Кличко вошли в Администрацию Президента «искать Януковича»

Об этом сообщает "Громадське телебачення" во время прямого включения.

В это время к Администрации продолжают подходить митингующие.

Представители СМИ, освещающие события на ул. Банковая, одеты в специальные светоотражающие жилеты с надписью "пресса", кроме того, народные депутаты, также надели жилеты с надписью "народный депутат Украины".

Въезд в здание администрации перекрыт, здание охраняют сотрудники спецподразделения с металлическими щитами и в шлемах.

Протестующие выстроились живым щитом перед правоохранителями, чтобы не дать возможным провокаторам развернуть агрессивные действия.

Напомним, согласно официальным данным, Президент Виктор Янукович с 3 декабря находится в Китае с рабочим визитом. В тоже время, Яценюк сегодня сообщил, что Янукович в Киеве и вылетает в Китай только завтра утром.