Главная Новости Политика Безсмертный против создания партии „Майдан”
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный против создания партии „Майдан”

26 декабря 2004, 17:19
Поделитесь публикацией:
Безсмертный против создания партии „Майдан”

Народный депутат Роман Безсмертный отрицательно относится к созданию партии под названием „Майдан”. Об этом он сказал в воскресенье на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

Отвечая на вопрос журналистов, Безсмертный сказал: „Майдан не может быть партией, а может быть лишь строгим напоминанием власти”. Он отметил, что с площади родилась нация, и именно на это, по его словам, нужно обращать внимание. „Я надеюсь, что уже никто не разрешит делать какие-то фальсификации”.

Безсмертный также заметил, что и лидерам гражданской кампании „Пора” не раз говорил, что не надо создавать одноименную партию. Он считает, что „Пора” может войти в историю именно такой организацией, какой она была. „И не следует издеваться над собой”, — заметил он.

Относительно своего дальнейшего политического будущего, то Роман Безсмертный сказал: „Я не буду говорить, кем я себя вижу. Это мое дело, дело моих единомышленников и Виктора Андреевича (Ющенко. – Ред.)”. Он отметил, что два с половиной года занимался выборами и научился находить себе место, независимо от того, какую имел должность. „Нужно научиться держаться на дистанции от лидеров”, — заметил Безсмертный. „Мой идеал – это труд. И я свою работу выполняю”, — прибавил он.

Отвечая на вопрос, что было бы, если бы в Украине не возник такой феномен, как Майдан, Безсмертный сказал: „Был бы полет в космос или переправа через непреодолимое море”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!