Главная Новости Политика Безсмертный обещает огласить отчет об использовании средств на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный обещает огласить отчет об использовании средств на Майдане

26 декабря 2004, 17:47
Поделитесь публикацией:
Безсмертный обещает огласить отчет об использовании средств на Майдане

Член фракции „Наша Украина”, комендант акции гражданского неповиновения, Роман Безсмертный заявил, что обязательно будут оглашены отчеты об использовании денег, которые поступали как благотворительные взносы в поддержку участников акции неповиновения на Майдане. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

Безсмертный отметил, что в поддержку акции поступало очень много средств, в том числе и в валюте. Только за полторы недели, по его словам, поступило 800 тысяч долларов. Безсмертный также сообщил, что с началом акций на Майдане работала ревизионная служба, которая занималась контролем использования средств. Он подчеркнул, что для того, чтобы поддерживать такое количество людей, обеспечивать их всем необходимым, нужна была „сильна организационная работа”. По его словам, в палатках за все время акции с учетом ротации переночевало от 5 до 15 тысяч людей.

Безсмертный отверг любые упреки в том, что Майдан – это технология. „Мы ожидали каких-то возможных акций со стороны населения, и потому готовились еще с лета. Однако нам все же многого не хватало, в том числе и вещей”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!