Главная Новости Политика Париж: сегодня активность избирателей выше, чем 21 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Париж: сегодня активность избирателей выше, чем 21 ноября

26 декабря 2004, 19:35
Поделитесь публикацией:
Париж: сегодня активность избирателей выше, чем 21 ноября

Во Франции активность украинских избирателей на выборах президента Украины выше, чем 21 ноября, когда проходил второй тур, впоследствии аннулированный, сообщает РИА "Новости".

Как сообщили в избирательной комиссии, сформированной при посольстве Украины в Париже, к 16.00 местного времени в голосовании приняли участие свыше тысячи человек. 21 ноября к этому же времени проголосовало немногим более 900 человек. "Активность избирателей заметно выше. До закрытия участка осталось еще несколько часов, а люди продолжают идти", — сказал собеседник агентства. Он также отметил, что выборы проходят "нормально, без эксцессов".

По данным избирательной комиссии, в списки для голосования внесены примерно 2600 человек — украинские граждане, находящиеся во Франции в длительных командировках, либо постоянно проживающие в этой стране. С учетом того, что более тысячи человек уже проголосовали, выборы украинского президента во Франции можно считать состоявшимися.

Как сообщили в избирательной комиссии, 21 ноября украинцы во Франции отдали предпочтение кандидатуре Виктора Ющенко, которого поддержали 93% проголосовавших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!