Главная Новости Политика Янукович уверен, что перспективы у него есть
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что перспективы у него есть

26 декабря 2004, 20:53
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что перспективы у него есть

Штаб Виктора Януковича будет обжаловать результаты выборов только после того, как "будет иметь задокументированные факты нарушений". Об этом сегодня на брифинге заявил кандидат в президенты Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

"У нас есть только факты на словах. Как только мы увидим оформленные юридические документы, мы сразу же будем обжаловать результаты выборов", — сказал он. "Я не хочу повторять своего оппонента, который говорит то, что не всегда соответствует действительности", — добавил Янукович. "Мы будем отстаивать права наших избирателей и украинского народа всеми доступными способами", — сказал он. Отвечая на вопрос журналистов, заговорит ли площадь Славы, Янукович сказал "заговорит".

Отвечая на вопрос, готов ли он возглавить парламентскую оппозицию, Янукович сказал, что "готов возглавить государство".

Кроме того, отвечая на вопрос, кого он считает своими союзниками в данной ситуации, Янукович сказал, что считает своим союзником "украинский народ". "Независимо от того, какая часть проголосовала за нас, мне кажется, у нас есть перспективы", — отметил он.

На вопрос журналистов, поздравит ли он в случае своего поражения с победой Виктора Ющенко, Янукович сказал: "сейчас могу сказать, что только, к сожалению, могу такое поздравление высказать. Если такая победа состоится, это будет тот момент, когда власть недемократичным путем завоевывается, а революционным".

Отвечая на вопрос, чтобы он изменил в своей кампании, Янукович отметил: "я бы пошел таким путем, которым пошел после второго тура выборов". "Но тогда я еще верил, что нельзя сдавать украинский народ. А после второго тура я увидел, как это делается, и как это произошло", — добавил он.

В завершение Янукович также сказал: "Я уверен, что мы победим".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!