Главная Новости Политика Иностранным экспертам понравился наш exit-poll
commentss НОВОСТИ Все новости

Иностранным экспертам понравился наш exit-poll

26 декабря 2004, 21:05
Поделитесь публикацией:
Иностранным экспертам понравился наш exit-poll

Представители независимых социологических фирм Польши и России, которые выступали в проекте "Национального екзит-пол-2004" в роли экспертов, высоко оценили работу украинских социологических служб, проводивших exit-poll. Об этом они заявили на пресс-конференции в воскресенье, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, Наталия Зоркая из Аналитического центра Ю.Левады (Россия) сказала, что работа консорциума была проведена на высоком профессиональном уровне. А представитель польской компании PBS Коханович заметил, что на этот раз методология исследования была намного лучше.

Напомним, участниками exit-poll во время переголосования второго тура президентских выборов выступили Киевский международный институт социологии (КМИС) и Украинский центр экономических и политических исследований им. А.Разумкова.

В exit-poll как эксперты принимали участие представители независимых социологических фирм Польши и России: компания PBS (Сопот, Польша), Аналитического центра Ю.Левады и Института сравнительных социальных исследований (Москва, Россия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!