Главная Новости Политика Зинченко: украинцы уже живут в новой стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: украинцы уже живут в новой стране

26 декабря 2004, 21:43
Поделитесь публикацией:
Зинченко: украинцы уже живут в новой стране

Руководитель центрального штаба Виктора Ющенко Александр Зинченко заявил, что есть все основания говорить о том, что Украина вступает в новую политическую эпоху. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

Зинченко отметил, что Украина пережила наиболее острые выборы. Во время нынешней избирательной кампании, главным действующим лицом, по словам Зинченко, остался народ, „который не позволил перенять влияние ни власти, ни отдельным группировкам, а сам решал, кого избирать”. Зинченко также сказал, что украинцы живут в другой Украине, „где из людей исчезает страх”. И об этом, по его мнению, свидетельствует то, что 60% людей согласились отвечать на вопрос интерьеров екзит-пола.

Зинченко ожидает, что 15-19,5% голосов будет в пользу Виктора Ющенко. А затем, по словам Зинченка, можно говорить, что президентом Украины избран Ющенко. Вместе с тем Зинченко отметил, что сотни тысяч людей по всей Украине сейчас будут защищать свой голос. А через 40-50 минут на Площади Независимости в Киеве начнет работать система параллельного подсчета голосов. Окончательные результаты будут в 5-6 утра понедельника, 27 декабря, сообщил руководитель штаба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!