Главная Новости Политика Попов пожаловался на то, как тяжело ему работать из-за митингов
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов пожаловался на то, как тяжело ему работать из-за митингов

Власти столицы обеспечивает нормальную жизнедеятельность города, хотя и работают в очень сложных условиях, вызванных, в частности, захватом здания на Крещатике, 36 

7 декабря 2013, 10:55
Поделитесь публикацией:
Попов пожаловался на то, как тяжело ему работать из-за митингов

Об этом идет речь в заявлении главы КГГА, размещенном на официальном сайте ведомства, передают "Комментарии".

"Массовые мероприятия и события требуют соблюдения определенных правил поведения участников. Это отмечают, в частности, специалисты ГУ Государственной санитарно — эпидемиологической службы города Киева. Управление сообщает о риске резкого ухудшения эпидемической ситуации по кишечным инфекциям, туберкулеза , вирусного гепатита А, гриппа и ОРВИ", — говорится в заявлении. Попов напомнил, что во время нынешних массовых акций в столице уже было зарегистрировано 4 случая острой кишечной инфекции, связанной с употреблением недоброкачественных продуктов питания.

"Власти столицы делает все, чтобы не допустить распространения опасных инфекционных болезней. Однако их профилактика зависит и от самих людей", — отметил Попов и призвал людей более старшего возраста, родителей сделать все возможное и необходимое, чтобы обезопасить наших детей от угроз их здоровью и жизни.

Как сообщали "Комментарии", вчера Главное управление Госсанэпидслужбы Киева сообщило о риске резкого ухудшения эпидемической ситуации, связанной с кишечнымм инфекциям, чесоткой, туберкулезом, вирусным гепатитом А, гриппом и ОРВИ.

Ранее исполнительная служба огласила решение суда, согласно которому евромитингующим предписывается освободить здание мэрии и другие административные помещения по адресу ул. Крещатик, 36. Силовики дали митингующим пять дней, чтобы освободить здания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!