Главная Новости Политика Тюмень: у погибшего секретаря генконсульства Украины могли быть проблемы с сердцем
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюмень: у погибшего секретаря генконсульства Украины могли быть проблемы с сердцем

27 декабря 2004, 10:51
Поделитесь публикацией:
Тюмень: у погибшего секретаря генконсульства Украины могли быть проблемы с сердцем

У погибшего в Тюмени первого секретаря генерального консульства Украины в Тюмени Юрия Зацепина были проблемы с сердцем, и это могло стать причиной дорожно-транспортного происшествия, сказал начальник отдела следствия Белоярского РОВД Свердловской области Николай Бойчук, сообщает РИА "Новости".

"В автомобиле "Форд-Фокус", которым управлял Зацепин, найден корвалол, – сказал Бойчук. – Правда, пока неизвестно, кому принадлежало лекарство, – самому консулу или его жене".

В настоящее время представители генерального консульства Украины в Тюмени, выехавшие на место ЧП, находятся в бюро судебно-медицинской экспертизы в Белоярском, куда были доставлены тела погибших.

Напомним, что вчера на 67-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень произошло столкновение "Форда-Фокуса" с автобусом "Икарус-250".В результате ДТП погибли Юрий Зацепин и его жена. Зацепин, находившийся за рулем автомобиля "Форд-Фокус", не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения."Форд-Фокус", не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В автобусе, который от столкновения съехал в кювет, находился только водитель. Он не пострадал.

В понедельник дипломату исполнилось бы 52 года. Жена прилетела к нему специально, чтобы отметить Новый год. У Зацепина остались двое взрослых детей 23 и 26 лет. Он работал первым секретарем консульства Украины в Тюмени с сентября 2003 года.

МИД Украины выражает свои соболезнования родным и близким погибших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!