Кравчук призвал митингующих не перекрывать улицы в центре Киева в рабочее время
Первый президент Украины Леонид Кравчук призывает митингующих освободить улицы в центре Киева для движения в рабочее время
Об этом он сказал во время общенационального круглого стола по поиску выхода из политического кризисна, пишут "Украинские новости".
"Мы просим очень, чтобы улицы для движения были свободны в рабочее время, а когда будет суббота или воскресенье, то Майдан может расширяться", - отметил он.
На круглом столе отсутствуют представители оппозиции, однако есть представители общественных организаций.
Как сообщали "Комментарии",сегодня в Киеве начал работу общенациональный круглый стол по урегулированию ситуации в стране.
Вчера в Национальном дворце искусств "Украина" по инициативе первого президента Украины Леонида Кравчука стартовало заседание Общенационального "круглого стола". Ожидалось, что в нем примет участие Президент Украины Виктор Янукович, однако он не пришел на мероприятие.
Напомним, ранее Янукович поддержал инициативу первого Президента Украины Леонида Кравчука о проведении общенационального круглого стола, в котором примут участие все президенты независимой Украины. По мнению Януковича, такой круглый стол может стать площадкой для понимания.