Главная Новости Политика У Ефремова предлагают мирить «Свободу» и КПУ на закрытом заседани Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ефремова предлагают мирить «Свободу» и КПУ на закрытом заседани Рады

Депутат фракции Партии регионов Владимир Макеенко предлагает провести закрытое заседание Верховной Рады и найти выход из ситуации в стране

12 декабря 2013, 12:43
Поделитесь публикацией:
У Ефремова предлагают мирить «Свободу» и КПУ на закрытом заседани Рады

Об этом Макеенко сказал в интервью газете "День".

"Я пытаюсь объяснить своим коллегам — давайте соберем внеочередную сессию Верховной Рады. Пусть она проходит в закрытом режиме: без СМИ, без помощников, приглашенных. И будем сидеть столько, сколько понадобится, чтобы найти выход из ситуации", — сказал Макеенко.

По его мнению, на таком закрытом заседании с повестки дня также нужно снять вопрос о перевыборах Верховной Рады.

"В парламенте представлены все политические силы, будем пробовать мирить коммунистов и "Свободу" в связи с событиями вокруг памятника Ленину", — сказал Макеенко.

 Как сообщали "Комментарии", на прошлой пленарной неделе председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак не мог открыть заседание парламента из-за блокирования трибуны депутатами от оппозиции.

Лидер фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк предупредил, что оппозиция будет блокировать Раду до тех пор, пока не будут выполнены ее требования.

В то же время вчера лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов выразил надежду, что работа парламента будет нормализирована до Нового года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!