Главная Новости Политика «Свобода» заявила, что на Львовщине людей заставляют ехать на Антимайдан
commentss НОВОСТИ Все новости

«Свобода» заявила, что на Львовщине людей заставляют ехать на Антимайдан

Партия ВО «Свобода» заявляет о том, что во Львовской области руководство Бусского лесного хозяйства принуждает своих сотрудников ехать на митинг в поддержку власти в Киев

13 декабря 2013, 19:58
Поделитесь публикацией:
«Свобода» заявила, что на Львовщине людей заставляют ехать на Антимайдан

Об этом сказано в сообщении областной организации партии, пишут "Комментарии"

"Руководство Бусского лесхоза заставляет сотрудников ехать на провластный так называемый антимайдан", — сказано в сообщении.

Данную информацию "Свободе" сообщили в лесхозе.

Как писали "Комментарии", 21 ноября после провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о приостановке процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС киевляне вышли на Евромайдан (Майдан Незалежности в Киеве) поддержать евроинтеграцию Украины. Эту акцию поддержали во многих городах Украины, а также многие страны мира.

На столичном Евромайдане развернута работа штаба национального сопротивления, который расместился в Доме профсоюзов. Вчера в Доме архитектора на ул.Гринченко активисты развернули штаб отрядов самообороны Евромайдана.

Власть заявила о своем намерении провести 14-15 декабря на Европейской площади в Киеве массовый митинг в поддержку политики Президента Януковича



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!