Главная Новости Политика ЦИК снова отказала Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК снова отказала Януковичу

4 января 2005, 12:20
Поделитесь публикацией:
ЦИК снова отказала Януковичу

Центральная избирательная комиссия отказалась прекратить полномочия территориальных избирательных комиссий в округах №86, 87 и 89 в Ивано-Франковской области и признать выборы в них недействительными по жалобе доверенных лиц кандидата в Президенты, премьер-министра Виктора Януковича в этих округах.

Такие решения ЦИК приняла на своем заседании в понедельник, сообщают "Українські Новини".

Доверенные лица Януковича в округах №86, 87 и 89 — Анатолий Балин, Владимир Колесников и Глеб Карпов, подали жалобы на бездеятельность соответствующих окружных терризбиркомов из-за того, что терризбиркомы не приняли у них 28 декабря жалобы на нарушения при переголосовании второго тура выборов Президента, в которых требовали прекратить полномочия этих комиссий и признать выборы в этих округах недействительными.

ЦИК не нашла подтверждений того, что доверенные лица 28 декабря пытались подать жалобы и отказал им в удовлетворении жалоб на бездеятельность терризбиркомов и признании выборов недействительными. Все три жалобы поданы в ЦИК 30 декабря.

Напомним, что 30 декабря ЦИК отказалась признать невозможным установление результатов переголосования второго тура выборов Президента в 225 округах по жалобе Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!