Главная Новости Политика МВД заявило, что подозреваемый в избиении Черновол к политике не причастен
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД заявило, что подозреваемый в избиении Черновол к политике не причастен

Министерство внутренних дел отрицает причастность к политическим партиям и политической деятельности водителя автомобиля Porsche Cayene, задержанного по подозрению в избиении журналистки Татьяны Чорновол

26 декабря 2013, 08:47
Поделитесь публикацией:
МВД заявило, что подозреваемый в избиении Черновол к политике не причастен

Об этом сообщил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Олег Татаров, пишут"Украинские новости".

"Автомобиль ... принадлежит одному из (задержанных) лиц... это гражданин Украины. Отношения к политической деятельности он, по предварительным данным, никакого не имеет", — сказал он.

Татаров отметил, что сейчас происходит осмотр этого автомобиля, который на данный момент находится в Броварах.

Кроме того, МВД сознательно разместило в социальных сетях в Интернете фото 3-го (еще не задержанного) подозреваемого — Сергея Котенко. Татаров выразил уверенность, что это поможет ускорить его розыск.

Как сообщали "Комментарии", двое мужчин, причастных к нападению на журналистку и активистку Татьяну Черновол, задержаны.

Напомним, ночью 24 декабря неизвестные мужчины жестоко избили журналистку и общественного деятеля Татьяну Черновол. Утром активисты пикетировали МВД с требованием отставки министра Виталия Захарченко.

Президент Янукович поручил Виталию Захарченко и Виктору Пшонке принять все необходимые меры для расследования избиения журналистки Татьяны Черновол.

Сама журналистка связывает нападение со своей активной общественной деятельностью.

Представители оппозиции просмотрели запись видеорегистратора из машины Татьяны Чорновол и установили марку автомобиля и номерные знаки нападавших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!