Евромайдан не дошел до Януковича 400 метров

Все подходы к резиденции Преидента заблокированы милицией. Протестующие устроили митинг там, где их остановили

Как передает корреспондент "Комментариев", милиция останавливает практически все машины на повороте на Межигорье. Дальше люди идут пешком. Впрочем, некоторым автомобилям удается прорваться – возможно, это машины народных депутатов.

Однако, в самих Новых Петровцах, не доходя порядка 400 метров до резиденции Президента, участникам акции пришлось остановиться, поскольку дорога перегорожена милицией с использованием грузовиков и автобусов. Поэтому митинг начался прямо там. При этом колонны людей по-прежнему прибывают.

Выступающие, в частности, напоминают Президенту: если во время своей предвыборной кампании он обещал "услышать каждого", то почему сейчас отказывается сделать обещанное?

Напомним, сегодня на столичном Майдане Независимости собралось очередное, уже шестое по счету Народное вече, а также стартовал автопробег к резиденции Президента Украины в Межигорье.