Главная Новости Политика ВО «Майдан» формирует стачечный комитет
commentss НОВОСТИ Все новости

ВО «Майдан» формирует стачечный комитет

Представители совета Всеукраинского объединения «Майдан» заявляют о формировании стачечного комитета

8 января 2014, 19:20
Поделитесь публикацией:
ВО «Майдан» формирует стачечный комитет

Об этом сообщил член совета ВО "Майдан", бывший депутат Киевского горсовета Зорян Шкиряк на брифинге в среду в Киеве, пишет "Интерфакс-Украина".

"Акции продолжаются и будут более динамичными. Мы будем появляться везде, где будет милицейский и властный беспредел", — подчеркнул Шкиряк.

В свою очередь, певица Руслана рассказала, что на заседании совета ВО "Майдан" обсуждался план дальнейшей четкой организации Майдана и его мобилизации.

"Сегодня на совещании было оглашено о создании стачкома", — сообщила она, добавив, что стачком только формируется и кто вошел в его состав, пока неизвестно.

"Политики там находятся, в том числе", — сказала Руслана, отметив, что большую часть составляют общественные деятели и активисты.

Кроме того, по ее словам, уже есть план действий Майдана на январь 2014 года.

Руслана также подчеркнула, что характер протестов останется мирным, но это будут такие протесты, на которые власть не сможет не реагировать.

Как сообащли "Комментарии", 22 декабря в рамках Народного вече оппозиция объявила о создании всеукраинского общественного объединения "Майдан".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!