Главная Новости Политика Зубанов понял, что Чорновил – «засланный казачок»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зубанов понял, что Чорновил – «засланный казачок»

12 января 2005, 10:40
Поделитесь публикацией:
Зубанов понял, что Чорновил – «засланный казачок»

Член фракции "Регионы Украины" Владимир Зубанов считает, что в последних рекомендациях Тараса Чорновила кандидату в президенты Виктору Януковичу больше политических фантазий, чем практической пользы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата Зубанова.

Депутат отметил, что ценит мужественную позицию Чорновила и его стремление оказывать влияние на политические процессы в государстве, однако Чорновил, по мнению Зубанова, имеет больше теоретические знания, чем практический опыт работы на всеукраинском уровне. Именно этим Зубанов объясняет рекомендации Чорновила как начальника штаба Януковича о переходе в жесткую оппозицию к власти, а также создание различных комитетов спасения по защите Конституции и прав граждан.

Зубанов подчеркнул, что есть разница между весом заявления национального лидера и народного депутата. "Общенациональный лидер, говоря о своих шагах должен проработать и практические механизмы их выполнения. А в последних рекомендациях Чорновила больше политических фантазий, чем практической пользы", – заявил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!