Главная Новости Политика Эрнест Нусер подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Эрнест Нусер подал в отставку

12 января 2005, 11:00
Поделитесь публикацией:
Эрнест Нусер подал в отставку

Заместитель председателя Закарпатского областного совета Эрнест Нусер решил уйти в отставку. Об этом политик, известный как победитель скандальных выборов мэра Мукачева весной минувшего года, заявил в понедельник на сессии облсовета, сообщила "Немецкая волна".

Отставка Нусера стала для депутатов неожиданностью. На сессии планировали рассмотреть ряд актуальных вопросов, утвердить бюджет и заслушать отчет председателя облсовета Николая Андруся о его годовой деятельности. Этот доклад стал поводом для споров. Представители ”Нашей Украины” начали требовать немедленной отставки Николая Андруся. Впрочем, при тайном голосовании предложение не набрало необходимого количества голосов.

Однако спор продолжился, после чего Эрнест Нусер и сделал сенсационное заявление о своей добровольной отставке. Он сказал, что больше не имеет желания наблюдать “весь этот цирк”. Для Нусера это уже вторая добровольная отставка. В прошлом году, после победы на скандальных выборах городского председателя Мукачева, он спустя некоторое время отказался от этой должности. Останется ли Эрнест Нусер в политике, пока не известно. Между тем, он уже несколько лет подряд возглавляет украинское представительство в международной неполитической ассоциации “Карпатский Еврорегион”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!