Главная Новости Политика Бродский понял, что Мыкола Вересень - круче, чем ТРК «Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский понял, что Мыкола Вересень - круче, чем ТРК «Украина»

12 января 2005, 17:03
Поделитесь публикацией:
Бродский понял, что Мыкола Вересень - круче, чем ТРК «Украина»

"Впервые попытку лить грязь с экранов телевизоров сделали так откровенно — раньше это делали с улыбкой, завуалировано", — так прокомментировал вчерашний прямой эфир со своим участие на "5 канале" лидер партии "Яблуко" Михаил Бродский, сообщает "Обозреватель".

Во время диалога в вечернем телеэфире этого канала ведущий Николай Вересень говорил намного больше своего собеседника, перебивал Бродского и завершил словами "На жаль, я вимушений перервати цей ефір, оскільки ми надали, як обіцяли пану Бродському з критикою пана Азарова, але ми не даємо... це не канал, який дає слово кожному, хто хоче виступити на "5-му каналі". Ми дуже цінуємо свої.., свій час і ваш час, дорогі наші глядачі".

Бродский так объяснил поведение Вересня: "И я вполне могу объяснить, почему Вересень так себя повел в эфире. Дело в том, что он не журналист — он полужурналист, и полуполитик. Еще совсем недавно он был третьим номером в избирательном списке КОПов — структуры, созданной Пинчуком, для поддержки Кучмы".

В свою очередь руководитель пресс-службы партии "Яблуко" Роман Петренко поделился следующей информацией: "Считаю, что как журналист я должен рассказать людям и о том, что происходило уже после эфира. На реплику Михаила Бродского о том, что эфир "5-го канала" не является частной собственностью Вересня, г-н Вересень, выйдя из студии, громко заявил: "Ні, це моя власність". На это лидер "Яблука" ответил, что эфир — это собственность зрителя, собственность всего народа Украины. "А я не впевнений, що глядач хоче тебе бачити у нас на каналі", — заявил Вересень.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!