Главная Новости Политика «Автомайдановцы» готовы обжаловать лишение водительских прав в ЕСПЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Автомайдановцы» готовы обжаловать лишение водительских прав в ЕСПЧ

Автоймадан готов обратиться в Европейский суд по правам человека из-за лишения активистов водительских удостоверений

15 января 2014, 14:31
Поделитесь публикацией:
«Автомайдановцы» готовы обжаловать лишение водительских прав в ЕСПЧ

Об этом в Facebook написал один из координаторов Автомайдана Дмитрий Булатов, передают "Комментарии".

"Господа судьи, нам совсем не трудно пройти все судебные инстанции и в конце концов обратиться в Европейский суд по правам человека. На это нужно время и определенные усилия, но мы, в отличие от вас, делаем все возможное для установления правового порядка во всех сферах жизни. И если вдруг случится так, что Европейский суд удовлетворит нашу жалобу, мы уже через час пришлем во все посольства иностранных государств полный перечень фамилий судей, которые выносили репрессивные приговоры", — написал Булатов.

Вместе с тем, завтра, 16 января, в 10:00 Печерский суд в Киеве рассмотрит дело о лишении водительских прав Сергея Пояркова — одного из лидеров Автомайдана

"Сообщаем о рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении Пояркова С.В. по ст. 122-2 КУоАП", — говорится в сообщении, которое получил Поярков.

Как сообщали "Комментарии", 29 декабря учасники Автомайдана пикетировали резиденцию Президента Януковича, дом лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука и дом премьер-министра Николая Азарова. Вскоре после этого двух активистов Автомайдана лишили водительских прав, а у одного арестовали имущество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!