Главная Новости Политика Кинах против бывших министров в новом правительстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах против бывших министров в новом правительстве

13 января 2005, 15:06
Поделитесь публикацией:
Кинах против бывших министров в новом правительстве

Лидер Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах заявил, что не должно быть никаких дискуссий о том, стоит ли представителей правительства Виктора Януковича включать в состав нового Кабинета министров. Об этом он сказал сегодня во время пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

"Правительство Януковича было главным исполнителем фальсификаций, административного давления на избирателей, поэтому представители правительства Януковича потеряли доверие и морального права работать в высшем исполнительном органе власти", – сказал Кинах.

Он сообщил также, что провел первые консультации с лидером СПУ Александром Морозом по поводу формирования нового правительства. "Сейчас происходит поиск решений, которые дадут возможность сконсолидировать политические силы", – сказал лидер ПППУ. В то же время он пока не стал называть наиболее вероятную кандидатуру на должность будущего премьера, хотя отметил, что скоро она станет известна, а процесс предложения и дальнейших переговоров будет прозрачным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!