Главная Новости Политика Ющенко: еще не настало время назвать премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: еще не настало время назвать премьера

14 января 2005, 12:59
Поделитесь публикацией:
Ющенко: еще не настало время назвать премьера

Виктор Ющенко на посту президента готов сотрудничать со всеми политическими силами. Об этом он заявил сегодня журналистам на освящении церкви Рождества Христового в Подольском районе Киева, сообщает "Громадське радіо".

Однако, по словам Ющенко, время назвать членов будущего правительства еще не настало. Он сообщил, что сейчас проводит десятки консультаций по этому поводу. Ющенко подчеркнул, что при выборе кандидатуры будущего премьера он будет придерживаться всех тех требований, о которых говорил ранее.

"Мы будем открыты. Я вам откровенно скажу, что я веду переговоры с разными политическими силами. Я сдержу свое слово относительно тех требований к кандидатуре премьер-министра, о которых мы говорили. Каждой политической силе в парламенте или вне парламента я подам руку, предложу сесть за круглый стол и строить Украину. Независимо от того, идет ли речь о коммунистах, центристах или либералах", — заявил Ющенко.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе Ющенко, лидер „Нашей Украины” подарил восстановленной церкви Рождества Христова в Киеве на Подоле три старинные иконы: Божьей Матери, Святого Николая Чудотворца и Вознесения Исуса Христа.

Церковь освятил патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет и состоялась Служба Божья. На освящении церкви также присутствовали мэр Киева Александр Омельченко и народный депутат Иван Плющ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!