Главная Новости Политика Тысячи жителей Черкасс пошли штурмом на здание облгосадминистрации (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тысячи жителей Черкасс пошли штурмом на здание облгосадминистрации (ФОТО, ВИДЕО)

В Черкассах под здание областной государственной администрации пришли около 20 тысяч жителей города, выломав двери в госучреждение

23 января 2014, 18:44
Поделитесь публикацией:
Тысячи жителей Черкасс пошли штурмом на здание облгосадминистрации (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщает корреспондент "Комментариев", жители Черкасс пришли к 18.00 к зданию ОГА для того, чтобы провести шествие. Однако участвовать в шествии пришло огромное количество жителей города – около 20 тысяч человек и попытались проникнуть в здание Черкасской ОГА.

Здание госучреждения охраняли десять милиционеров, которые, увидев толпу митингующих, закрылись внутри. На помощь милиционерам прибыли 10 бойцов подразделения "Грифон". По словам корреспондента "Комментариев", с ними был полковник милиции — их окружили, порвали им одежду, сорвали погоны.

В данный момент, по данным корреспондента "Комментариев", люди пытаются прорваться в здание, ломая двери, однако, милиция забаррикадировалась внутри.

Видео: Людмила Коваленко

К правоохранителям через "черный" вход спешит подкрепление.

Милиционеров выводят — им стало плохо.

Корреспондент "Комментариев" также сообщил, что силовики начали использовать светошумовые гранаты и поливать протестующих водой из шлангов.

Как сообщали "Комментарии", сегодня митингующие захватили здание Львовской ОГА, Ровенской ОГА и Ивано-Франковской ОГА. Основным требованием митингующих – отставка губернатора, вывод спецназа из столицы и перезагрузка власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!