Главная Новости Политика На встречу с Президентом не пришли 78 «регионалов», - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

На встречу с Президентом не пришли 78 «регионалов», - нардеп

На встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем 25 января не пришли 78 депутатов от Партии регионов

26 января 2014, 13:52
Поделитесь публикацией:
На встречу с Президентом не пришли 78 «регионалов», - нардеп

Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат Леся Оробец, пишут "Комментарии".

"На Банковую к Януковичу не пришло аж 78 депутатов от ПР. Вдвое меньше чем голосовали лапками за то, что они считают законами", — написала Оробец.

Она считает, что разговоры о переформатировании правительства вызваны отсутствием у Януковича реального большинства в Раде. "До большинства что-то не совсем дотягивает, видимо потому и басни о "переформатируем", — пишет нардеп.

Как сообщали "Комментарии", 25 января состоялось заседание фракции Партии регионов на Банковой с участием Президента Януковича.

В СМИ сообщалось, что на заседание пришли 50 депутатов из более 200 членов фракции.

Ранее в Администрации Президента сообщили, что глава государства Виктор Янукович обсудил ситуацию в стране с депутатами  Верховной Рады. На встрече также присутствовали представители Кабмина.

Во время своего выступления  Янукович еще раз подчеркнул важность решения конфликтной ситуации исключительно мирным путем.

В то же время оппозиционные депутаты заявляли, что власть пытается убедить своих депутатов проголосовать за введение чрезвычайного положения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!