В Запорожье около тысячи человек собрались на Антимайдан
Сегодня, 27 января, в Запорожье на площади возле облгосадминистрации около 1000 человек вышло на митинг в поддержку Партии регионов. Сходиться приверженцы правительства начали еще в 8:30 утра
Об этом корреспонденту портала "Запорожье. Комментарии" сообщили в пресс-службе Запорожского областного совета.
В облсовете утверждают, что митинг стихийный, горожане приходят по доброй воле, партийная символика присутствует, но ее немного, а возмущение людей вызвала якобы "вчерашняя вакханалия, организованная "евромайдановцами".
"Запорожье — это наш дом! Мы не хотим, чтобы противостояние и насилие вспыхнуло на нашей земле! Беззаконие может разрушить Украину. Мы против такого развития событий", - говорят участники митинга.
Однако, по словам жителей г. Токмака (Запорожская область), сегодня ночью из города по экстренной тревоге отправили в Запорожье милиционеров. А сегодня утром в Запорожье выехали 3 автобуса с проплаченными активистами.
Напомним, как ранее сообщал портал "Запорожье. Комментарии", в Запорожье разогнали Евромайдан.